Jahr Abteilgsl. stellv. Abt. Kassierer Sportwart Schriftführer Beisitzer Bemerkung
1981 Ulrich
Wellmann
Hans-Joachim
Sennock
Helmut
Fischer
  Helmut
Fischer
  Gründungsverslg. am 07.10.1981
1982 Ulrich
Wellmann
Hans-Joachim
Sennock
Helmut
Fischer
  Helmut
Fischer
   
1983 Ulrich
Wellmann
Hans-Joachim
Sennock
Helmut
Fischer
  Helmut
Fischer
   
1984 Ulrich
Wellmann
Arndt
Menschig
Claus
Gallmeister
  Claus
Gallmeister
   
1985 Ulrich
Wellmann
Arndt
Menschig
Claus
Gallmeister
  Claus
Gallmeister
   
1986 Ulrich
Wellmann
Arndt
Menschig
         
1987 Ulrich
Wellmann
Arndt
Menschig
         
1988 Ulrich
Wellmann
Arndt
Menschig
Monika
Haberl
       
1989 Ulrich
Wellmann
Arndt
Menschig
Monika
Haberl
       
1990 Ulrich
Wellmann
Arndt
Menschig
Monika
Haberl
  Stefan
Zimmer
   
1991 Ulrich
Wellmann
Stefan
Zimmer
Monika
Haberl
  Stefan
Zimmer
   
1992 Ulrich
Wellmann
Stefan
Zimmer
Kai
Seewald
       
1993 Ulrich
Wellmann
Stefan
Zimmer
Kai
Seewald
       
1994 Ulrich
Wellmann
Stefan
Zimmer
Kai
Seewald
       
1995 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Kai
Seewald
       
1996 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Kai
Seewald
       
1997 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Kai
Seewald
Erich
Walz
    Amt des Sportwarts eingeführt
1998 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Steffen Knapp Erich
Walz
Brigitte
Hajdu
   
1999 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Steffen
Knapp
Erich
Walz
Brigitte
Hajdu
   
2000 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Steffen
Knapp
Erich
Walz
Brigitte
Hajdu
   
2001 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Steffen
Knapp
Erich
Walz
Brigitte
Hajdu
   
2002 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Kai
Seewald
Erich
Walz
Ralf
Feucht
   
2003 Stefan
Zimmer
Frank
Stahn
Kai
Seewald
Erich
Walz
Ralf
Feucht
   
2004 Ulrich
Wellmann
Stefan
Zimmer
Kai
Seewald
Erich
Walz
Ralf
Feucht
   
2005 Ulrich
Wellmann
Stefan
Zimmer
Kai
Seewald
Erich
Walz
Ralf
Feucht
   
2006 Ulrich
Wellmann
Stefan
Zimmer
Kai
Seewald
Erich
Walz
Ralf
Feucht
   
2007 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kai
Seewald
Erich
Walz
Kristina
Holst
  Wechsel zum
20. März 2007
2008 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kai
Seewald
Erich
Walz
Kristina
Holst
   
2009 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kai
Seewald
Erich
Walz
Kristina
Holst
   
2010 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kai
Seewald
Erich
Walz
Kristina
Holst
   
2011 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kai
Seewald
Erich
Walz
Kristina
Holst
   
2012 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kai
Seewald
Erich
Walz
Kristina
Holst
   
2013 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kristina
Holst
Erich
Walz
Kai
Seewald
  Wechsel zum
17. April 2013
2014 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kristina
Holst
Erich
Walz
Kai
Seewald
   
2015 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kristina
Holst
Erich
Walz
Kai
Seewald
   
2016 Hartmut
Giehl
Ralf
Feucht
Kristina
Holst
Erich
Walz
Kai
Seewald
Franziska Hatzl, Florian Lemm, Julian Gmeiner Beisitzer eingeführt
2017 Hartmut
Giehl
Julian Gmeiner Kristina
Holst
Lukas Wiese Erich
Walz
Franziska Hatzl,
Florian Lemm,
Lars Stahn
Wechsel zum
02. April 2017
2018 Hartmut
Giehl
Julian Gmeiner Kristina
Holst
Lukas Wiese Erich
Walz
Franziska Hatzl, Florian Lemm, Lars Stahn